">
1
Pianca
Pianca

Итальянская мебель Pianca в салоне Ренессанс
Фабрика Pianca является одним из наиболее авторитетных производителей мебели. В ассортименте ее продукции числятся диваны, кровати, шкафы и другие изделия. Бренд побеспокоился о богатстве и роскошности, а коллекции Pianca довольно часто совмещают в себе такие направления, как modern и fusion. Это в свою очередь позволяет добиться уникальных решений, а также того, чтобы все предметы в интерьере гармонично сочетались между собой.

Элитная мебель из Италии от Pianca
Всей мебели этой фабрики присуща универсальность благодаря лаконичности и ненавязчивости в декоре. Ее лучшие виртуозные мастера без устали следят за высоким уровнем функциональности изготавливаемой продукции и удобством при хранении одежды. В свою очередь, такой производственный подход уже предусматривает использование древесины в качестве основного материала. Обычно, итальянская мебель Pianca, в том числе и шкаф для одежды, изготавливается из дуба. Именно он является классикой в этом деле.

Авторского вида мебели от Пианка придают неординарные дизайнерские решения непосредственно в декоре. К примеру, в некоторых случаях используется отделка искусственной кожей или же натуральной кожей. Встречаются варианты оформления текстилем. Что же касается покрытия, без которого долговечность древесины труднодостижима, то в этом случае применяется специальный лак. Он идеально подчеркивает естественную фактуру древесины и позволяет сохранить долговечность мебели на очень долгое время. Мебель Pianca официальный представитель – это надежный партнер в первую очередь для Вас и всех, кто действительно ценит качество и практичность.

Купить мебель Pianca – это верное решение