">
logo mobile
1
Baccarat
Baccarat

Купить изделия бренда Baccarat, в частности, статуэтки, вазы, чаши, подсвечники, люстры, изделия из хрусталя, различные аксессуары, декантеры, бокалы, бра, потолочные и встроенные светильники, можно в магазинах Exclusive Group в Киеве. В каталоге продукции представлены творения Baccarat из обычного и цветного стекла. Вы можете приобрести уже готовое изделие или же заказать необходимую вещь по индивидуальному проекту.

История французского бренда «Баккара» началась во второй половине 18 века, когда епископ Меца Монморанси-Лаваль начал производство стекла для окон и зеркал. Через несколько десятилетий на мануфактуре стали производить стеклянную посуду, хрусталь и изделия из стекла.

Торговая марка была зарегистрирована в 1860 году и с тех пор является главным производителем в мире хрустальных люстр, канделябров, ваз из цветного хрусталя, фонтанов и бокалов.

Современные изделия Баккара из стекла и хрусталя отличаются изяществом, эстетичностью, завершенностью форм и линий. Дизайнеры компании используют новые технологии, создавая шедевры в стилях ар-деко, хай-тек, минимализм. При этом сохраняются традиции классических форм, украшений и декора.